• 10/12/2018
  • 10:22

Евгений Алдонин: «ЦСКА успокоился после второго гола»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин подвел итог победы армейцев в матче 17-го тура над «Енисеем» (2:1).

— В первом тайме ЦСКА владел заметным преимуществом, но во втором игра выровнялась, «Енисей» стал активнее атаковать, что привело к голу, забитому после отличной комбинации. Плюс гости еще не реализовали пенальти… ЦСКА успокоился при счете 2:0, команда перестала активно бежать вперед. Если вспоминать первый гол, то его организовали защитники: Хердур Магнуссон сделал передачу на Марио Фернандеса, который поборолся и протолкнул мяч ближе к центру штрафной, где удачно на отскоке сыграл Георгий Щенников, в итоге открывший счет ударом из-за пределов штрафной. Но во втором тайме наши защитники уже перестали так активно идти вперед, чем «Енисей» и воспользовался, — сказал Алдонин.

По итогам встречи ЦСКА остался на третьем месте, у команды 30 очков, а «Енисей» замыкает таблицу, у команды всего 10 очков в активе.

Голы Влашича и Щенникова помогли ЦСКА одолеть «Енисей»

ЦСКА — Енисей — 2:1. Голы и лучшие моменты